Карта сайта

Предварительное голосование - 2017

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления

РЕГЛАМЕНТ по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва

Решения Курского регионального организационного комитета от 22.02.2017

РЕГЛАМЕНТ по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц органов местного самоуправления Курской области

Решение "Об утверждении Регламента по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц органов местного самоуправления"

Решение "Об образовании счетных участков предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва"

Счетные участки

График дебатов

Решение "Об утверждении форм направлений представителей участника предварительного голосования по выборам цикла «ОСЕНЬ 2017"

Решение "О распределении бюллетеней для проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского Собрания 6 созыва"

Участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва

№ округа

Одномандатный избирательный округ

Территориальная группа списка кандидатов

 

Общемуниципальная  часть списка

 

 

Баев Г.А.

Пономарева Н.П.

Чертова А.А.

Округ №1

Демин П.В.

Бурых К.Р.

 

Евдокимова А.А.

Евдокимова А.А. 

Прилуцкая Л.И.

Прилуцкая Л.И.
 

Сериков Ю.В.

 

Тетерева Т.В.

Округ №2

Звягин И.М.

Державина Л.А.

Струков С.В.

Звягин И.М.

Ткаченко В.А.

Комардин А.А.

 

Струков С.В.

Округ №3

Коршунова Л.В.

Авцинов С.М.

Семиков А.А.

Беседина Е.В.

Шевченко Н.С.

Белокопытов П.П.

 

Коршунова Л.В.

 

Олтаржевская М.В.

 

Семиков А.А.

Округ №4

Анисенкова Е.А. 

Анисенкова Е.А. 

Долгополов В.А.

Маслов Е.Н.

Дощечкин Д.В.

Пеньшин А.В.

Маслов Е.Н.

Щербаков А.В.

Округ №5

Бартенев Е.И.

Ковтонюк Н.А. 

Ковтонюк Н.А.

Мелихов В.Ю.

Мелихов В.Ю.

Цуканова Е.В.

Округ №6

Анохин А.Ю. 

Анохин А.Ю. 

Серебренников К.Б.

Медвецкая С.Г.

 

Сароян Э.О.

Округ №7

Бесхмельницын М.М. 

Войзбун Д.В.

Войзбун Д.В.

Гладких И.В.

Гладких И.В.

Григоров А.Н.

Давыдова И.Л.

Ерыженская Н.Ф.

Ерыженская Н.Ф.

Полещук Р.И.

Округ №8

Власов А.А.

Власов А.А.

Лунева Ю.С.

Лунева Ю.С.

Радзевич В.Н.

Радзевич В.Н.

Трепаков В.А.

Панюков А.А.

 

Петренко А.А.

Округ №9

Корчма И.И. 

Борисова В.Д.

Кривов В.В.

Корчма И.И.

Тарубарова Н.И.

Родин Д.В.

Хлопонин В.Г.

Хлопонин В.Г.

Округ №10

Гуляев Д.И.

Ананьев В.Б.

Пашкова Е.В.

Гуляев Д.И.

Токарев А.В.

Пашкова Е.В.

 

Шелест В.А.

Шелест В.А.

Округ №11

Бекетов А.Н.

Бекетов А.Н.

Ельников А.П.

Гавришев В.В

Резник Р.Е.

Нешин А.М.

 

Резник Р.Е.

   

Ситников А.А.

Округ №12

Зданевич И.В.

Зданевич И.В.

Лифинцев О.И.

Паничкина Е.С.

Шипков Б.Н.

Шипков Б.Н.

Округ №13

Волков А.Б.

Волков А.Б.

Мамонтов А.Ю. 

Караулов А.В.

Шашенкова Л.Н.

Макин В.В.

 

Мамонтов А.Ю. 

 

Петрищева Т.В.

   

Шкляр В.Ю.

   

Шумаков М.А.

Округ №14

Дмитров В.А.

Брежнев С.Н.

Красников Р.В.

Дмитров В.А.

Токарев В.В.

Красников Р.В. 

 

Макин М.В.

Округ №15

Ветров Е.В.

Барламов Б.В. 

Гулиев Д.К.

Гулиев Д.К.

Самсонов А.С.

Евдокимов Д.В.

Округ №16

Агрызков Г.В. 

Бочарников П.В. 

Подтуркина О.А.

Бугорский П.Ю. 

 

Ветров Е.В.

 

Овчинникова Н.Н.

 

Подтуркина О.А.

 

Самсонов А.А.

   

Сингх А.К.

Округ №17

Гордеев С.М.

Гордеев С.М.

Дмитриев А.Л.

Дмитриев А.Л.

Емельянов В.В.

Домрачев О.Г.

Лепшеев Д.Н.

Дюдин А.И.

Марков Н.И.

Лепшеев Д.Н.

Пляченко И.А.

Новиков А.С.

Снеговой Е.В.

Пляченко И.А.

 

 

Рязанцев И.А.
   

Снеговой Е.В.