Карта сайта

График дебатов

Решение "Об организации дебатов  предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского Собрания  шестого созыва"

Дата и время проведения

Место проведения

Номер избирательного округа

Тема дебатов

Заявленный участник

08.04.2017, 11-00

МБОУ «СОШ №35»

3

Патриотическое воспитание молодежи

Белокопытов П.П.

Олтаржевская М.В.

Беседина Е.В.

Авцинов С.М.

Семиков А.А.

09.04.2017, 17-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

8

Экономика   и промышленность;

Власов А.А.

Панюков А.А.

Лунёва Ю.С.

Радзевич В.Н.

Трепаков В.А.

15.04.2017, 15-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

5

Патриотическое воспитание молодежи

 

16.04.2017, 15-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

8

 Экология и защита окружающей среды

 

22.04.2017, 11-00

МБОУ «СОШ №35»

1

Патриотическое воспитание молодежи

Евдокимова А.А.

Дёмин П.В.

Сериков Ю.В.

Прилуцкая Л.И.

Бурых К.Р.

Тетерева Т.В.

22.04.2017, 13-00

МБОУ «СОШ №35»

2

Развитие малого и среднего бизнеса

Державина Л.А.

Комардин А.А.

Струков С.В.

Ткаченко В.А.

22.04.2017, 15-00 МБОУ «СОШ №35» 3 Развитие малого и среднего бизнеса

Шевченко Н.С.

Семиков А.А.

Авцинов С.М.

22.04.2017, 11-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

12

Доступность и качество образования

Лифинцев О.И.

Паничкина Е.С.

Зданевич И.В.

Стародубцев Е.И.

Никитин О.В.

Шипков Б.Н.

22.04.2017, 13-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

13

Патриотическое воспитание молодежи  

Петрищева Т.В.

Макин В.В.

Шумаков М.А.

Шашенкова Л.Н.

Мамонтов А.Ю.

Шкляр В.Ю.

22.04.2017, 15-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

14

Инфраструктура и ЖКХ

Макин М.В.

Дмитров В.А.

Токарев В.В.

Брежнев С.Н.

Красников Р.В.

23.04.2017, 11-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

15

Патриотическое воспитание молодежи  

Гулиев Д.К.

Евдокимов Д.В.

Червяков С.А.

Горлачев П.Н.

Горелых М.А.

Барламов Б.В.

23.04.2017г.

ОБУ «Областной Дворец молодежи

16

Доступность и качество образования

Подтуркина О.А.

Бочарников П.В.

Бугорский П.Ю.

Агрызков Г.В.

Овчинникова Н.Н.

Сеидов Р.Г.

23.04.2017, 15-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

17

Экология и защита окружающей среды

Рязанцев И.А.

Снеговой Е.В.

Марков Н.И.

Дюдин А.И.

Лепшеев Д.Н.

Новиков А.С.
23.04.2017, 16-30 ОБУ «Областной Дворец молодежи 17 Инфраструктура и ЖКХ

Дмитриев А.Л.

Гордеев С.М.

Марков Н.И.

Рязанцев И.А.

Снеговой Е.В.

Дюдин А.И.

13.05.2017, 10-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

4

Патриотическое воспитание молодежи

Пеньшин А.В.

Щербаков А.В.

Анисенкова Е.А.

Дощечкин Д.В.

Маслов Е.Н.

Долгополов В.А.

13.05.2017, 12-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

5

Патриотическое воспитание молодежи

Мелихов В.Ю.

Цуканова Е.В.

Ковтонюк Н.А.

Бартенев Е.И.

Чертова А.А.

13.05.2017, 14-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

6

Патриотическое воспитание молодежи

Серебренников К.Б.

Анохин А.Ю.

Медвецкая С.Г.

Баев Г.А.

Сароян Э.О.

13.05.2017, 16-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

7

Развитие малого и среднего бизнеса

Полещук Р.И.

Гладких И.В.

Бесхмельницын М.М

Давыдова И.Л.

Войзбун Д.В.

Ерыженская Н.Ф.

13.05.2017, 10-00

МБОУ «СОШ №35»

2

Патриотическое воспитание молодежи

Звягин И.М.

13.05.2017, 11-00

МБОУ «СОШ №35»

1

Доступность и качество образования

Евдокимова А.А.

Дёмин П.В.

Сериков Ю.В.

Прилуцкая Л.И.

Бурых К.Р.

Тетерева Т.В.

13.05.2017, 13-00

МБОУ «СОШ №35»

2

Доступность и качество образования

Звягин И.М.

Державина Л.А.

Комардин А.А.

Струков С.В.

Ткаченко В.А.

13.05.2017, 15-00

МБОУ «СОШ №35»

3

Доступность и качество образования

Белокопытов П.П.

Олтаржевская М.В.

Беседина Е.В.

Шевченко Н.С.

Коршунова Л.В.

Пономарева  Н.П.

13.05.2017, 16-00

МБОУ «СОШ №35» 3 Экология и защита окружающей среды

Коршунова Л.В.

Звягин И.М.

14.05.2017, 10-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

9

Патриотическое воспитание молодежи

Борисова В.Д.

Тарубарова Н.И.

Кривов В.В.

Родин Д.В.

Корчма И.И.

Хлопонин В.Г.

14.05.2017, 12-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

10

Развитие малого и среднего бизнеса

Ананьев В.Б.

Шелест В.А.

Токарев А.В.

Пашкова Е.В.

Гуляев Д.И.

Баев Г.А.

14.05.2017, 14-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

11

Экология и защита окружающей среды

Ельников А.П.

Гавришев В.В.

Нешин А.М.

Бекетов А.Н.

Резник Р.Е.

Ситников А.А.

14.05.2017, 16-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

8

Развитие малого и среднего бизнеса

Власов А.А.

Панюков А.А.

Лунёва Ю.С.

Радзевич В.Н.

Трепаков В.А.

Петренко А.А.

20.05.2017, 9-30

ОБУ «Областной Дворец молодежи»

15 Доступность и качество образования

Ветров Е.В.

Самсонов А.С.

20.05.2017, 11-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи»

15

Экономика   и промышленность

Гулиев Д.К.

Евдокимов Д.В.

Барламов Б.В.

Ветров Е.В.

Баев Г.А.

Самсонов А.С.

20.05.2017, 13-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи»

16

Экология и защита окружающей среды

Подтуркина О.А.

Бочарников П.В.

Агрызков Г.В.

Овчинникова Н.Н.

Самсонов А.А.

Сингх А.К.

20.05.2017, 15-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи»

17

Развитие малого и среднего бизнеса

Рязанцев И.А.

Снеговой Е.В.

Марков Н.И.

Домрачев О.Г.

Лепшеев Д.Н.

Новиков А.С.

20.05.2017, 16-30 ОБУ «Областной Дворец молодежи» 17 Доступность и качество образования

Дмитриев А.Л.

Гордеев С.М.

Марков Н.И.

Емельянов В.В.

Домрачев О.Г.

Пляченко И.А.

20.05.2017, 17-30 ОБУ «Областной Дворец молодежи» 17 Патриотическое воспитание молодежи

Пляченко И.А.

Емельянов В.В.

20.05.2017, 12-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

9

Развитие малого и среднего бизнеса

Борисова В.Д.

Тарубарова Н.И.

Кривов В.В.

Родин Д.В.

Корчма И.И.

Хлопонин В.Г.

20.05.2017, 14-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

10

Инфраструктура и ЖКХ

Ананьев В.Б.

Шелест В.А.

Токарев А.В.

Пашкова Е.В.

Гуляев Д.И.

20.05.2017, 16-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

11

Развитие малого и среднего бизнеса

Ельников А.П.

Гавришев В.В.

Нешин А.М.

Бекетов А.Н.

Ситников А.А

Резник Р.Е.

21.05.2017, 9-30

ОБУ «Областной Дворец молодежи 13 Развитие малого и среднего бизнеса

Волков А.Б.

Макин В.В.

Караулов А.В.

21.05.2017, 11-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

12

Развитие малого и среднего бизнеса

Лифинцев О.И.

Паничкина Е.С.

Зданевич И.В.

Стародубцев Е.И.

Шипков Б.Н.

Чертова А.А.

21.05.2017, 13-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

13

Экология и защита окружающей среды

Петрищева Т.В.

Шумаков М.А.

Волков А.Б.

Шашенкова Л.Н.

Мамонтов А.Ю.

Шкляр В.Ю.

21.05.2017, 15-00

ОБУ «Областной Дворец молодежи

14

Экология и защита окружающей среды

Макин М.В.

Дмитров В.А.

Токарев В.В.

Брежнев С.Н.

Красников Р.В.

Баев Г.А.

21.05.2017, 16-30 ОБУ «Областной Дворец молодежи 16

Развитие малого и среднего бизнеса

Агрызков Г.В.

Самсонов А.А.

Сингх А.К.

Бугорский П.Ю.

21.05.2017, 17-30

ОБУ «Областной Дворец молодежи 13 Инфраструктура и ЖКХ Караулов А.В.

21.05.2017, 10-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

4

Развитие малого и среднего бизнеса

Пеньшин А.В.

Щербаков А.В.

Анисенкова Е.А.

Дощечкин Д.В.

Маслов Е.Н.

Долгополов В.А.

21.05.2017, 12-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

5

Доступность и качество образования

Мелихов В.Ю.

Цуканова Е.В.

Ковтонюк Н.А.

Бартенев Е.И.

Пономарева Н.П.

21.05.2017, 14-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

6

Экономика и промышленность

Серебренников К.Б.

Анохин А.Ю.

Медвецкая С.Г.

Сароян Э.О.

21.05.2017, 16-00

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина

7

Экономика и промышленность

Григоров А.Н.

Полещук Р.И.

Гладких И.В.

Бесхмельницын М.М

Давыдова И.Л.

Войзбун Д.В.

21.05.2017, 17-30

Православный киноцентр им. М.С. Щепкина 7 Доступность и качество образования

Григоров А.Н.

Гуляев Д.И.

Ерыженская Н.Ф.

Пашкова Е.В.

25.05.2017, 16-30 Региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   Экология и защита окружающей среды

Агрызков Г.В.

Зданевич И.В.

Караулов А.В.

25.05.2017, 17-00 Региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   Патриотическое воспитание молодёжи

Агрызков Г.В.

Караулов А.В.

Маслов Е.Н.