Карта сайта

Сторонники

Партия "Единая Россия" использует различные формы и методы налаживания конструктивного взаимодействия с гражданами нашей страны. Одним из средств такого взаимодействия стал институт сторонников Партии.

В настоящее время во всех региональных отведениях Партии созданы региональные и местные советы сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Сопредседатели Центрального Совета сторонников партии «Единая Россия»:

Сергей Боярский – Член комитета Госдумы по культуре

Евгения Лазарева – Член Высшего совета Партии, основатель компании «Маманонстоп», член комитета по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

Петр Толстой – Член Высшего совета Партии, телеведущий

 

Председатель регионального совета сторонников Партии "Единая Россия" - Соловьева Татьяна Николаевна, первый проректор "Курской государственной сельскохозяйственной академии им. профессора И.И.Иванова"

Сопредседатель регионального совета сторонников Партии "Единая Россия" - Бондарева Ольга Ивановна, Директор Курского педагогического колледжа

Заместитель председателя регионального совета сторонников Партии "Единая Россия" Гребеньков Николай Николаевич, Первый проректор Курского государственного университета

Заместитель председателя регионального совета сторонников Партии "Единая Россия" - Гребёнкин Владимир Владимирович, Заместитель председателя комитета по делам молодёжи и туризму Курской области

Заместитель председателя регионального совета сторонников Партии "Единая Россия" - Цуканов Игорь Павлович, Руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи КГУ, председатель Курской областной молодёжной общественно-патриотической  организации Центр «Поиск»

 

Члены регионального совета сторонников Политической партии "Единая Россия":

  1. Бабенко Анатолий Михайлович, Начальник ОКУ «Противопожарной службы Курской области»
  2. Бобрышев Дмитрий Викторович, МБДОУ «ИРР-детский сад №98», зам. заведующего
  3. Бунаков Александр Валентинович, Руководитель Управления ФС по защите прав потребителей и благополучия человека по Курской области. Гл. государственный сан. врач по Курской области
  4. Воронина Ирина Ивановна, директор ООО «Курсктеплосервис», Редакция журнала «Мир туриста»
  5. Гладилин Александр Иванович, пенсионер
  6. Глотова Наталья Георгиевна, Сопредседатель Местного координационного совета сторонников  Дмитриевского р-на,  ОКУ «Центр занятости населения Дмитриевского района», директор
  7. Гридин Виктор Александрович, Председатель Местного координационного совета сторонников Б.Солдатского района, Управляющий делами Администрации Большесолдатского района
  8. Есипенкова Оксана Ивановна, Председатель Местного координационного совета сторонников Тимского района, Филиал ФГБУ «Россельхозцентр», ведущий агроном
  9. Канунникова Наталья Николаевна, Администрация Курской обл., зам. Председателя комитета
  10. Касаткин Олег Викторович, Председатель Местного координационного совета сторонников Центрального округа г.Курска
  11. Комардина Наталья Альбертовна, Зам. начальника управления комитета молодежной политики г. Курска
  12. Кондратова Александра Николаевна, директор, Курский государственный театр кукол
  13. Кутафина Светлана Семёновна, Главный специалист регионального исполкома Курского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  14. Липатов Вячеслав Александрович, Доцент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии КГМУ, председатель регионального отделения  Российского Союза молодых ученых
  15. Липченко Елена Алексеевна, МЭБИК, доцент
  16. Лопатин Николай Семенович, ОАО «Курскхлеб», ген. директор
  17. Милевская Любовь Михайловна, КРО ООО «Союз пенсионеров России», зам председателя
  18. Мурлыкина Злата Владимировна, Председатель Местного координационного совета сторонников Щигровского района, МКОУ «Пригородненская СОШ» Щигровского района, заместитель директора
  19. Оболенский Николай Александрович, ФГУ «Курский ЦСМ», директор
  20. Огурцов Михаил Викторович, Председатель Местного координационного совета сторонников Поныровского района, Директор МКУ «Управление хозяйственного обслуживания»
  21. Олтаржевская Марина Валерьевнам, Председатель Местного координационного совета сторонников Железнодорожного округа г.Курска
  22. Панёвина Татьяна Львовна, Директор школы №27 им.Дейнеко
  23. Пеньшин Андрей Витальевич, Руководитель КРО «Зеленый легион»
  24. Петрищева Татьяна Викторовна, Председатель Местного координационного совета сторонников Сеймского округа г.Курска, Заведующий МБДОУ ДОД №83
  25. Самсонов Владимир Васильевич, Областной Совет органов внутренних дел ВВ УВД Курской области, председатель
  26. Степанов Вячеслав Николаевич, Председатель Местного координационного совета сторонников г. Курчатова, Председатель Профсоюзной организации № 320
  27. Тараканов Василий Александрович, АО «Авиаавтоматика», генеральный директор
  28. Цуканова Марина Михайловна, Председатель Местного координационного совета сторонников Мантуровского района, И.о. заведующего МДОУ «Сеймский детский сад»
  29. Чухраёв Борис Михайлович, пенсионер
  30. Шкабенко Александр Юрьевич, КГСХА, студент

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СТОРОННИКОВ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новости
файлы для загрузки
(2)