Карта сайта

Общественные объединения

п/п

Полное название общественного объединения, с которым заключено соглашение

ФИО председателя (руководителя) общественной организации

ООО« Всероссийское педагогическое собрание»

Аксенов Сергей Леонидович

Пронина Татьяна Двавидовна

36-09-39, 36-09-09

 

  1.  

Курский областной союз «РОСТО (ДОСААФ)»

Сляднев Василий Михайлович

39-18-10

35-17-13

Obl.kursk@dosaaf.ru

  1.  

ФНПР Курской области

Лазарев Алексей Иванович

54-87-87

  1.  

ВОО « Молодая гвардия Единой России»

Шумаков Михаил Анатольевич

52-09-49

  1.  

КРО ООО «Деловая Россия»

Карамышев Виктор Николаевич

510104

Голева Наталья

 

  1.  

Общественная молодежная палата при Курской областной Думе

Меньшаков Денис Николаевич

 

  1.  

ООО «Федерация компьютерного спорта России»

Беляков Максим Александрович

 

  1.  

Региональное отделение ООО «Союз армян России»

Каштоян Дереник Алексанович

32-99-55

Kurskarm@mail.ru

  1.  

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов

Бочаров Сергей Николаевич

 

  1.  

Курское региональное отделение общероссийская общественная организация «Российский союз молодых ученых»

Липатов Вячеслав Александрович

58-81-42

  1. 5

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»

Самсонов Владимир Васильевич

 

  1.  

КРО «Ветераны- Кремлевцы»

Денисов Андрей Валентинович

Deka-plyus@yandex.ru

  1.  

Курское региональное отделение ООО «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

Медвецкая Светлана Геннадьевна

51-38-24, 70-03-58

  1.  

КРО ООО «Союз пенсионеров России»

Жуков Иван Федосеевич

 

  1. 9

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Качергис Александр Витасович

54-82-44

  1.  

ООО «Курский союз молодежи»

Колышев Игорь Алексеевич

55-48-21

  1.  

Курское областное отделение общественного международного фонда славянской письменности и культуры

Макарова Ольга Владимировна

Попека Степан Степанович

 

  1.  

КРО общественной организации « Союз архитекторов России»

Баландин Александр Николаевич

70-25-50

  1.  

КРООО «Союз женщин России»

Окорокова Галина Павловна

56-16-32

  1.  

КРО РФСО «Спартак»

Петров Олег Алексеевич

 

  1.  

Региональное отделение Всероссийское общественное движение «Матери России»

Воронина Татьяна Евгеньевна

54-86-54

  1.  

Курская региональная организация «Ассоциация приемных родителей»

Банникова Татьяна Александровна

31-04-24

 

  1.  

 МУ городской спортивный центр «Меркурий»

Косарев Михаил Сергеевич

 

  1.  

Курская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

 

Твердохлеб Валентин Викторович

70-19-20,56-12-77

  1.  

Межрегиональная общественная организация «Центр независимой защиты прав потребителей»

Тетервяков Вячеслав Алексеевич

 

  1.  

Курское региональное отделение «Союз писателей России»

Гребнев Николай Иванович

56-38-98

  1.  

Курская областная федерация футбола

Чаплыгин Леонид Петрович

51-16-58, 73-20-73

  1.  

Региональное отделение ООО «Союз армян России»

Каштоян Дереник Алексанович

32-99-55,39-21-30

 

  1.  

КРО ООО

«Всероссийский Совет Местного самоуправления»

Ильин Николай Иванович

 

  1.  

Курская областная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Богатырев Александр Евгеньевич

 

 

  1.  

Курское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

Агапова Ирина Анатольевна

 

  1.  

Славянский культурно- исторический Центр

 «Святая Русь»

Адамайтис Олег Андреевич

 

  1.  

КРО МОО «Смородина»

 

Бобровский Сергей Витальевич

 

  1.  

Курское городское казачье общество «Юнкерский казачий корпус регионального округа Центрального Черноземья»

Гиричев Николай Александрович

 

  1.  

КРО «Ассоциация Витязей»

Горохов Виталий Сергеевич

 

  1.  

Клуб «Фронтовые подруги»

Гук Валентина Григорьевна

 

  1.  

Федерация смешанных единоборств Курской области

Чевычелов Дмитрий Алексеевич

 

  1.  

КРОО «Курская футбольная лига»

Ким Андрей Антонович

 

  1.  

Курское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»

Клыков Виктор Иванович

53-35-32

  1.  

Курский городской комитет ветеранов войны и военной службы

Малков Иван Васильевич

 

  1.  

Курский областной комитет ветеранов войны и военной службы

Сундуков Валерий Васильевич

56-64-76, 52-16-62

  1.  

Курская областная общественная федерация автомобилистов

Овчаров Николай Иванович

 

  1.  

Курский областной союз потребительских обществ

 

Пасечко Владимир Ефимович

70-21-18

  1.  

МОУ «Городской комплексный оздоровительно-досуговый центр детей и молодежи «Орленок»»

Плохих Дмитрий Сергеевич

 

  1.  

Курская областная общественная организация пенсионеров и инвалидов

«Ассоциация жертв политических репрессий»

Степанченко Анатолий Федорович

56-15-18,

 

  1.  

КРМ ОО «Объединенный центр «Монолит»

Трубников Александр Петрович

Комов Роман Анатольевич-

 

  1.  

Курская областная молодежная патриотическая общественная организация Центр «Поиск»

Цуканов Игорь Павлович

56-21-41,

 

  1.  

ОО « Курский областной Союз журналистов»

Щигленко Александр Петрович

56-17-62

  1.  

Курская областная федерация тенниса

Выражемский Игорь Викторович

Мещак Людмила Ивановна

 

  1.  

Курская областная общественная организация парапланерного спорта «Винговер»

Татаринов Максим Вячеславович

57-39-87

  1.  

Курская областная общественная организация спортивный клуб

 «Борьба»

Татаренков Владимир Ильич

55-43-87

  1.  

КРО молодежная организация «УОДЦ «Магистр»

Проскурина Раиса Никифоровна

 

  1.  

КРОО «Федерация сверхлегкой авиации»

Саляник Леонид Анатольевич

 

  1.  

КРО ОО «Совесть»

Кудрявцев Эдуард Анатольевич

 

  1.  

КРО ВТОО « Союз художников России»

Дайбов Владимир Александрович

53-65-28

  1.  

Курское отдельное Казачье общество

Атаман Бурдастых Геннадий Иванович

 

       57.

Курский областной комитет профсоюзов работников агропромышленного комплекса

Кушнерев Иван Михайлович

 

  1.  

Курская областная федерация по дзюдо

Снеговой Владимир Евгеньевич

32-75-35

  1.  

Курская городская общественная организация « Орден свободных туристов «Мустанг»

Кириченко Николай Владимирович

37-23-90

  1.  

Курское областное общество охотников и рыболовов

Костин Александр Иванович

39-90-22, 39-90-25

  1.  

КРО «Союз предпринимателей»

Гребенник Андрей Викторович

70-15-34,

 

  1.  

Секция курян - Кавалеров ордена Александра Невского

Барышев Валентин Степанович

58-75-01

  1.  

Некоммерческое партнерство «Курский транспортный союз»

Семенов Владимир Алексеевич

 

  1.  

Ассоциация «Курскрыбхоз»

Аносова Надежда Александровна

Новиков Виктор Григорьевич

56-77-20

  1.  

КРО ООО «Ветераны воины-Афганцы»

Евглевский Владимир Сергеевич

 

  1.  

Профсоюзы военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Курской области

Марков Николай Иванович

 

  1.  

Курская городская общественная организация ветеранов войны в Афганистане

Гнездилов Леонид Васильевич

 

  1.  

Курская областная общественная организация Всероссийское общество инвалидов

Дюкарев Александр Борисович

 

  1.  

НП «Курская лига массового футбола» (24.09.2014)

Донских Алексей Сергеевич