Карта сайта

Быканов Александр Васильевич

Секретарь первичного отделения №21 г.Железногорска Железногорского городского местного отделения Партии

Дата рождения: 15 апреля 1953г.

Место рождения: Трубеж Обоянский Курской области

Образование: Высшее. Окончил Всесоюзный заочный политехнический институт 18.12.1987 по специальности Открытая разработка месторождений полезных ископаемых

Является ли депутатом выборных органов власти: являлся депутатом Железногорской городской Думы 3-го и 4-го созыва, действующий  депутат  Железногорской городской Думы 5-го созыва

Имеет ли государственные награды: Почетная грамота Министерства промышленности и экономики РФ,
Медаль к ордену «За заслуги перед отечеством» II степени

Член Партии  с 16.12.2002 г.

Трудовая деятельность:

 

Дата

Место работы, должность

с 03.04.1972 по 04.05.1972

Бетонщик, Прибалтийское специализированное управление треста «Спецжелезобетонстрой».

с 05.05.1972 по 03.05.1974

Служба в Советской Армии.

с 02.07.1974 по 04.08.1976

Монтажник, СМУ-10 треста «Курскрудстрой».

с 26.08.1976 по 31.07.1979

Помощник машиниста экскаватора, рудоуправление ОАО «Михайловский ГОК».

с 01.08.1979 по 21.10.1985

Машинист экскаватора, рудоуправление ОАО «Михайловский ГОК».

с 21.10.1985 по 01.09.1986

Заместитель председателя профкома рудоуправления, Профсоюзный комитет Михайловского ГОКа.

с 01.09.1986 по 22.11.1989

Инструктор парткома Михайловского ГОКа, Железногорский горком КПСС.

с 22.11.1989 по 25.01.1994

Заместитель председателя профкома комбината по культурно-массовой работе, Профсоюзный комитет Михайловского ГОКа.

с 26.01.1994 по 31.12.1998

Ведущий специалист отдела социального развития, ОАО «Михайловский ГОК».

с 01.01.1999 по 30.04.1999

Начальник социального отдела, ОАО «Михайловский ГОК».

с 01.05.1999 по 31.07.2001

Начальник социального отдела - заместитель директора по персоналу, ОАО «Михайловский ГОК».

с 01.08.2001 по 31.03.2003

Начальник управления социального развития - начальник социального отдела, ОАО «Михайловский ГОК».

с 01.04.2003 по 06.02.2008

Начальник социального отдела, ОАО «Михайловский ГОК».

с 07.02.2008 по н/в

Начальник социального управления, ОАО «Михайловский ГОК».