Карта сайта

Контакты

Региональная общественная приемная председателя Партии Д.А.Медведева

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Сальников Владимир Григорьевич.

Помощник Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева – Козьменко Анна Викторовна.

Координатор по работе с обращениями граждан Регионального исполкома КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Буровникова Зоя Семёновна.

Адрес: 305000 г. Курск, ул. Ленина д. 11 каб. 15 (2 этаж).

Режим работы: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00

Прием граждан - вторник, среда, четверг (согласно графику приема).

Тел.: 8(4712) 51-45-49

Е-mail: op.r46@edinros.ru

В обращениях, направляемых по электронной почте, обязательно указывать ФИО и почтовый адрес.

 

Местные общественные приемные (Депутатские центры) местных отделений Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.    1. Беловский район

Руководитель – Корнеева Маргарита Александровна

307910 Беловский район, сл.Белая, площадь Советская, 16

Тел. 8(47149) 2-16-60

 

2. Большесолдатский район

Руководитель – Кожевникова Ольга Сергеевна

307850 Большесолдатский район,  с.Б.Солдатское, ул.Мира, 1

Тел. 8(4712) 2-12-30

 

3. Глушковский район

Руководитель – Тертышник Наталья Никоаевна

Глушковский район, п. Глушково, ул.Советская, 1

Тел. 8(47132) 2-15-36

 

4. Горшеченский район

Руководитель – Неретина Светлана Ивановна

306800. Горшеченский район, п. Горшечное. ул. Кирова, 21

Тел. 8(47133) 2-13-81

 

5. Дмитриевский район

Руководитель – Пузанов Леонид  Иванович

307500 Дмитриевский район, г.Дмитриев, ул. Ленина, 44

Тел. 8(47150) 2-11-55

 

6. г.Железногорск

Руководитель – Мачулина Людмила Ивановна

г. Железногорск., ул.Ленина, 25

Тел. 8(47148) 3-25-23

 

7. Железногорский район

Руководитель – Давыдкина Галина Николаевна

г. Железногорск., ул.Ленина, 52

Тел. 8(47148) 2-62-37

 

8. Золотухинский район

Руководитель – Плотникова Людмила Николаевна

306020. Золотухино, ул.Ленина, 3

Тел. 8(47151) 2-11-90

 

9. Касторенский район

Руководитель – Бобрышева Екатерина Сергеевна

Касторенский район, п. Касторное, ул. 50-лет Октября, 6

Тел. 8(47157) 2-17-68

 

10. Конышевский район

Руководитель – Короченков Василий Петрович

307620. Конышевский район, п. Конышевка, ул.Ленина, 21

Тел. 8(47156) 2-10-98

 

11. Кореневский район

Руководитель – Стародубцева Татьяна Анатольевна

307410 Кореневский район, п.Коренево, ул.70 лет Октября 12,

Тел.8(47147) 2-12-84

 

12. Железнодорожный округ г.Курска

Руководитель – Миненкова Лилия  Сергеевна

305022 г.Курск, ул. 2-я Рабочая,6

Тел. 8(4712) 30-40-09

 

13. Сеймский округ г. Курска

Руководитель – Вялых Лариса Алексеевна

305018 г. Курск, Белгородская, 10/12

Тел. 8(4712) 38-36-13

 

14. Центральный округ г.Курска

Руководитель – Хомякова Валентина Николаевна

305000 г.Курск, Кр. Площадь, 6

Тел. 8(4712) 56-77-86

 

15. Курский район

Руководитель – Ртищева Наталья Константиновна

г. Курск, ул. Белинского, 21

Тел. 8(4712) 54-89-35

 

16. г.Курчатов

Руководитель – Фролова Татьяна Борисовна

307251 г.Курчатов, ул.Энергетиков, 8

Тел. 8(47131) 4-45-35

 

17. Курчатовский район

Руководитель – Веряева Юлия Вячеславовна

г. Курчатов, пр. Коммунистический, 12

Тел. 8(47131) 4-12-81

 

18. г.Льгов и Льговский район

Руководитель – Спицын Юрий Владимирович

307750  г.Льгов, Красная площадь, д.13

Тел. 8(47140) 2-02-12

 

19. Мантуровский район

Руководитель – Коршикова Галина Алексеевна

Мантуровский район, с. Мантурово, ул.Ленина,13

Тел. 8(47155) 2-16-30

 

20. Медвенский район

Руководитель – Заборова Анна Ивановна

307030 Медвенский район, п.Медвенка, ул. Советская 30

Тел. 8(47146) 4-22-45

 

21. Обоянский район

Руководитель – Крапивцева Галина Васильевна

306230 г. Обоянь, ул. Свердлова, 8-Б

Тел. 8(47141) 2-17-83

 

22. Октябрьский район

Руководитель – Гребенников Николай Викторович

307200 Октябрьский район, п. Прямицино, ул. Октябрьская 134

Тел. 8(47142) 2-13-22

 

23. Поныровский район

Руководитель – Самсонников Иван Викторович

Поныровский район, п.Поныри, ул. Ленина, 14

Тел. 8(47135) 2-10-96

 

24. Пристенский район

Руководитель – Мерзликина  Наталья Викторовна

Пристенский район, п.Пристень, ул.Ленина, 10

Тел. 8-951-314-98-24

 

25. Рыльский район

Руководитель – Бредихина Галина Витальевна

Рыльский район, г.Рыльск, ул. К.Либкнехта, 21

Тел. 8(47152) 2-14-07

 

26. Советский район

Руководитель – Кобзарь Сергей Александрович

306600 Советский район, п. Кшенский, ул.Пролетарская, 45

Тел. 8(47158) 2-13-48

 

27. Солнцевский район

Руководитель – Лавренова Екатерина Васильевна

306120 Солнцевский район, п. Солнцево, ул.Ленина, 27

Тел. 8(47154) 2-25-86

 

28. Суджанский район

Руководитель – Шинкарева Марина Геннадьевна

307800 Суджанский район, г.Суджа, ул.Щепкина, д.15-Б

Тел. 8(47143) 2-25-84(МИК)

 

29. Тимский район

Руководитель – Гринь Надежда Сергеевна

307060 Тимский район, п. Тим, ул. Кирова, 51

Тел. 8(47153) 2-39-43

 

30. Фатежский район

Руководитель – Кошелева Екатерина Игоревна

307100 Фатежский район, г. Фатеж, ул. К.Маркса, 42

Тел. 8(47144) 2-17-53

 

31. Хомутовский район

Руководитель – Коновалова Надежда Петровна

307540 Хомутовский район, п.Хомутовка, ул.Советская, 14

Тел. 8(47137) 2-15-51

 

32. Черемисиновский район

Руководитель – Сапрунова Елена Валерьевна

306440 Черемисиновский район, п.Черемисиново, ул.Советская, 4

Тел. 8(47159) 2-16-60

 

33. г.Щигры

Руководитель – Детушева Вера Викторовна

306530 Щигровский район, г. Щигры, ул. Красная, 52

Тел. 8(47145) 4-35-50

 

34. Щигровскийрайон

Руководитель – Алтунин Аркадий Владимирович

306530 Щигровский район, г. Щигры, ул.Красная, 81

Тел.8(471) 45-4-14-14