Чудеса на старый новый год
«Умная ёлка-2026». Яркое представление с таким названием увидели юные жители Солнцевского района на традиционной депутатской ёлке.
На сцене районного Дома культуры развернулась настоящая феерия из песен и танцев, подготовленных воспитанниками театральной студии «Арлекин» Курского дворца пионеров и школьников. Ребята приехали вместе с руководителем ДПШ, депутатом областной Думы Александром Трубниковым.
Мальчишек и девчонок поздравили также депутат государственной Думы Ольга Германова, секретарь Солнцевского местного отделения партии, глава района Геннадий Енютин.
На этом чудеса не закончились. В завершение представления всех юных зрителей ждал приятный сюрприз - сладкие новогодние подарки, а желающие могли сделать фотографию на память с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

