Единоросс Роман Колесниченко помог озеленить территорию музколледжа для слепых
Молодые деревца команда депутата фракции "Единая Россия" в Курской областной Думе Романа Колесниченко сажала вместе со студентами Курского музыкального колледжа -интерната для слепых.
- Идея создания аллеи принадлежит самим студентам, а я, конечно, с удовольствием их поддержал, - отметил Роман Колесниченко. – В условиях города, с нашей экологией, такие мероприятия особенно важны. А когда они проходят по инициативе молодежи – это бесценно. Выпускники колледжа вместе со своими детками с больши энтузиазмом занимались озеленением. Надеюсь, что с этого года в колледже зародилась новая добрая традиция – высаживать деревья.
Напомним, весной в Курске при содействии единоросса была произведена опиловка десятков аварийных деревьев, тогда же он пообещал, что взамен им - посадит новые насаждения. Обещание депутат сдержал.