Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Сеймского округа вручили паспорта юным курянам

13 декабря 2021, 12:43
Среди участников церемонии - отличники в учебе и волонтеры

Глава администрации Сеймского округа города Курска, член регионального политсовета партии Андрей Борисов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Васильев совместно с отделом миграции УМВД РФ и территориальной избирательной комиссии Сеймского округа в преддверии Дня конституции Российской Федерации вручили паспорта 15 юным жителям округа.

Ребята являются отличниками, победителями городских олимпиад, творческих конкурсов, лидерами волонтерского движения. Торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ прошла в Областном дворце молодежи.

В церемонии принял участие депутат фракции «Единой России» Курского городского Собрания Дмитрий Евдокимов, который вручил юным горожанам небольшие сладкие подарки.

«Получение паспорта накладывает на вас обязанности – быть порядочным, законопослушным, приносящими пользу стране обществу. Это высокая честь и большая ответственность перед своими близкими и Родиной. Удачи вам!», - подчеркнул депутат.

 

Спикер
Евдокимов Дмитрий Викторович
Евдокимов Дмитрий Викторович
Депутат Курского городского Собрания, директор ООО «СитиЛайн»

Общественная приемная