Единороссы Сеймского округа вручили паспорта юным курянам
Глава администрации Сеймского округа города Курска, член регионального политсовета партии Андрей Борисов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Васильев совместно с отделом миграции УМВД РФ и территориальной избирательной комиссии Сеймского округа в преддверии Дня конституции Российской Федерации вручили паспорта 15 юным жителям округа.
Ребята являются отличниками, победителями городских олимпиад, творческих конкурсов, лидерами волонтерского движения. Торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ прошла в Областном дворце молодежи.
В церемонии принял участие депутат фракции «Единой России» Курского городского Собрания Дмитрий Евдокимов, который вручил юным горожанам небольшие сладкие подарки.
«Получение паспорта накладывает на вас обязанности – быть порядочным, законопослушным, приносящими пользу стране обществу. Это высокая честь и большая ответственность перед своими близкими и Родиной. Удачи вам!», - подчеркнул депутат.