Константин Комков отметил, что в регионе обеспечена возможность проголосовать всем жителям
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в областном парламенте, заместитель председателя Курской областной Думы Константин Комков проголосовал на выборах губернатора региона. После голосования он побывал в Доме журналиста, где работает Центр общественного наблюдения.
- Хочу отметить высокий уровень организации выборного процесса при соблюдении всех норм безопасности. Обеспечена возможность проголосовать всем жителям региона, включая тех, кто покинул приграничные территории, - подчеркнул Константин Анатольевич.
Он добавил, что работа двух тысяч общественных и партийных наблюдателей говорит о высокой гражданской активности курян. Многие хотят лично участвовать в процессе, увидеть, как организованы выборы, что повышает доверие к ним.
Почти треть жителей региона отдали свои голоса в дни досрочного голосования. Время для того, чтобы сделать свой выбор есть, как есть и понимание, что от этого выбора зависит судьба региона.
Избирательные участки будут работать 13 и 14 сентября с 8.00 до 20.00.