Курские единороссы в преддверии Международного женского дня провели семейный праздник «Связь поколений»

В преддверии Международного женского дня по инициативе заведующего детским садом №24 Светланы Борисовой в рамках партийного проекта «Крепкая семья» состоялся семейный праздник «Связь поколений».
Восемь самых активных семей за дружеским столом поучаствовали в творческих конкурсах, а также презентовали семейные и кулинарные рецепты и угостили друг друга вкусной выпечкой.
Поздравить участников пришли заместитель председателя совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Железнодорожного округа, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, гвардии полковник в отставке Александр Громыко, заместитель руководителя Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Новиков и исполнительный секретарь местного отделения партии Железнодорожного округа Зинаида Звягинцева.
Семьям-участникам праздничного мероприятия от депутатов Курской областной Думы Олега Павлова и Курского городского Собрания Владимира Ткаченко единороссы вручили билеты в аквапарк для семейного похода.