Курские партийцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
В Курской области единороссы, сторонники, молодогвардейцы в рамках акции «Подарок ветерану» поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны.
В Курске побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Борзенкова. Фронтовику, которому в феврале исполнилось 99 лет, устроили настоящий праздник с концертом. Ветерана поздравили заместитель секретаря Курского реготделения, председатель областного комитета молодёжной политики Максим Щедрин, первый зам. главы администрации города Владимир Гребенкин и председатель комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Игорь Колышев.

Активисты «Молодой Гвардии» навестили труженика тыла Бориса Толсторукова. Молодогвардейцы совместно с руководителем гуманитарных миссий Добро.рф Ильёй Роот поздравили ветерана с наступающим праздником, пожелав ему крепкого здоровья и благополучия.

Единоросс Павел Дёмин вместе с и.о. главы администрации Железнодорожного округа Владимиром Клюевым, учащимися школы № 34 и №12 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Артемовича Шумакова и Алексея Ильича Сорокина с приближающимся Днем Победы.


В Обоянском районе 8 мая активисты партии «Единая Россия» посетили фронтовика Михаила Тихоновича Белоусова. «Ветеран Великой Отечественной войны, чья жизнь стала воплощением стойкости и мужества военного времени», - сказал секретарь местного отделения партии Игорь Глущенко.


В Щигровском районе в канун Дня Победы секретарь районного местного отделения партии Юрий Астахов поздравил героя социалистического труда Тамару Григорьевну Беликову. Её жизнь началась в суровом 1942 году, в самое пекло военного лихолетья, и она, как никто другой, знает истинную цену миру и Победе. «Крепкого Вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни, Тамара Григорьевна, низкий поклон за Ваш труд и стойкость!» - сказал в своем поздравлении Юрий Иванович.
