Медработникам городской больницы № 6 и вручили сладкие подарки
В третье воскресенье июня в России отмечают день медицинского работника. В 2022 году праздник выпадает на 19 июня.
Депутаты фракции «Единой России» Курского городского Собрания Владимир Ткаченко, Лилия Державина и Елена Беседина, глава администрации Железнодорожного округа Александр Дрынов поздравили медработников городской больницы № 6 и подарили сладкие подарки. Это люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни.
«Пусть ваша работа приносит побольше радости. Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение», - поздравил врачей секретарь местного отделения партии Железнодорожного округа города Курска Владимир Ткаченко.