Партийцы Железнодорожного округа провели цикл детских праздников
Так, 1 января для жителей округа прошли праздничные гуляния «Новогодний серпантин» на площади по улице Союзная, 26. Праздник был организован администрацией Железнодорожного округа города Курска при финансовой поддержке депутата фракции "Единая Россия" в Курской областной Думе Олега Павлова и депутатов партийной фракции в Курском горсобрании: Владимира Ткаченко и Лилии Державиной.
А 5 января при содействии единороссов в ДК Железнодорожников состоялся новогодний праздник, в котором приняли участие более 150 детишек, включая детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) у граждан Железнодорожного округа, а так же детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.
«Пусть теплая сказка откроет для вас все свои секреты. Ярких моментов, светлой жизни. Пусть все самое-самое сокровенное сбудется. С Новым годом!», - поздравила присутствующих руководитель местного исполнительного комитета Партии Железнодорожного округа города Курска Зинаида Звягинцева.
Детишки посмотрели новогоднюю сказку, после чего с удовольствием танцевали, пели, рассказывали стихотворения и кружили хоровод вместе со сказочными героями и Дедушкой Морозом. По окончанию мероприятия маленьким участникам были вручены сладкие новогодние подарки.
Днём ранее депутатом фракции "Единая Россия" в Курском городском Собрании Николаем Шевченко был проведен праздник для жителей округа у новогодней елки на улице Союзной, 12. Горожане с большим удовольствием приняли участие в празднике, танцевали со своими детьми и водили хоровод со сказочными персонажами. В этот же день его коллега по фракции Павел Дёмин провел новогодний утренник для детей округ в ДК Железнодорожников. После праздника деткам были вручены новогодние подарки.