Работы по благоустройству городской среды должны быть выполнены к сентябрю
По партийному проекту "Единой России" «Городская среда» в Курской области завершены работы на 22 общественных и дворовых территориях.
Как сообщил региональный координатор партпроекта, депутат Курской областной Думы Дмитрий Гурин, контракты 2019 года подписаны на 59 дворовых территорий и 20 общественных территорий; в ближайшее время планируется оформление контрактов на оставшиеся объекты.
Задача, поставленная администрацией области, - полностью завершить работу в сентябре, основной комплекс работ выполнить к 1 сентября.
Активисты "Единой России" и депутаты муниципальных собраний и облдумы взаимодействуют с жителями, чтобы контролировать качество работ, учитывать предложения населения. Стоит отметить активную позицию общественного совета партийного проекта «Городская среда».