Сегодня прошло селекторное совещание о ходе подготовки к проведению Международной исторической акции «Диктант Победы»
23 марта 2023,
18:13

Сегодня прошло селекторное совещание в режиме видеоконференции о ходе подготовки к проведению Международной исторической акции «Диктант Победы».
Член президиума Генсовета партии, координатор федерального партийного проекта «Историческая память Александр Хинштейн напомнил о важности мероприятия.
До старта «Диктанта Победы» остаётся 36 дней. В прошлом году свои знания о событиях Великой Отечественной войны проверили 1,6 млн. человек – как на площадках, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф.
В Курской области в этом году планируется задействовать 170 площадок, уделив особое внимание онлайн-формату для учащихся школ и средних специальных учебных заведений региона. Диктант напишут и представители силовых ведомств.