Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Состоялось первое заседание Общественного совета Курска

25 мая 2023, 10:51

«Коллеги проделали огромную работу по формированию его нового состава. Благодарю всех членов предыдущего Общественного совета за плодотворное сотрудничество и проделанную работу по инициативам и проектам, направленным на развитие города. Рад был наградить представителей совета, срок полномочий которых подошел к концу», - сказал член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», глава Курска Игорь Куцак

Перед обновленным Общественным советом поставлены новые задачи. Ему предстоит работа по духовно-нравственному воспитанию, развитию культурных инициатив, улучшению благосостояния курян.

На заседании избрали 11 членов Общественного совета от различных некоммерческих организаций к ранее избранным 22. Его председателям избрали Юрия Иванова, который занимал различные должности в городской администрации: начальника городского управления ЖКХ, заместителя председателя горисполкома по вопросам ЖКХ, транспорту и связи, с 1991 по 1994 годы - главы администрации Курска. Секретарем Общественного совета избрана Наталья Астапова - директор Центра историко-культурного наследия Курска. Также члены Совета сформировали президиум из девяти человек.

«Члены Общественного совета Курска в течение недели внесут свои предложения по работе в этом году. Уверен, вместе мы добьёмся успеха!» - сказал Игорь Куцак. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спикер
Куцак Игорь Вячеславович
Куцак Игорь Вячеславович
Глава города Курска

Общественная приемная