Сторонники партии и единороссы провели интеллектуальную игру «РосКвиз ко Дню космонавтики»

Сегодня в Штабе общественной поддержки было многолюдно и радостно. В гостях у партийцев и сторонников побывали ребята из школы №42 имени Б.Г. Шуклина города Курска. Они стали участниками игры, организованной в преддверии Дня космонавтики.
Педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского творчества», заместитель председателя областного совета КРОО «Объединенный центр «МОНОЛИТ» Роман Комов поприветствовал присутствующих:
- Сегодня мы принимаем участие в важной акции. Она проходит по всей России. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабль спутник «Восток» с человеком на борту. За годы, прошедшие с первого полета Юрия Гагарина, в космосе побывали несколько сотен человек более чем из 40 стран мира. Но нам нужно знать одно, что Россия (Советский Союз) сделали шаг по освоению космоса первыми. Нам нужно продолжать развиваться в этой области.
Ребята разделились на три сборные и показали свои знания в области космонавтики и астрономии.