В Фатежском районе медицинские работники получили новогодние подарки для своих детей от партии «Единая Россия»
Сегодня секретарь Фатежского местного отделения партии «Единая Россия», глава Фатежского района Сергей Гнездилов и член политсовета местного отделения партии, главный врач Фатежской центральной районной больницы Мира Локтионова поздравили с наступающим Новым годом медицинских работников и вручили сладкие подарки для их детей.
«Этот год показал, кому сегодня в первую очередь требуется особая поддержка, кто заслуживает уважения и благодарности за то, что в ежедневном режиме, не думая ни о каких наградах, трудится на благо жителей. Конечно же, это врачи и медицинский персонал. Именно они оказались на передовой в борьбе с пандемией коронавируса. Мы очень рады, что есть еще одна возможность выразить нашим дорогим медработникам глубокое уважение и искреннюю благодарность», - сказал секретарь Фатежского местного отделения «Единой России» Сергей Гнездилов.