В общественной приемной Партии «Единая Россия» в Советском районе прошёл приём граждан
С вопросами общественного и личного характера на прием пришло 3 человека. Среди них —Юрий Губарев из поселка имени Ленина, который озвучил тематику благоустройства населенного пункта.
По завершению приёма Владимир Александрович заметил: «Такие встречи с населением — это одна из составляющих деятельности исполнительной власти и Партии «Единая Россия». Даже если мы не можем открыть ту или иную дверь, а тем более сами разрешить проблему, всегда есть возможность оказать юридическую поддержку. Поэтому такой работой мы регулярно занимались, и будем продолжать вести ее на соответствующем уровне».
А по мнению руководителя общественной приемной Партии «Единая Россия» в Советском районе Сергея Кобзаря, система общественных приемов, основанная на взаимодействии партии с органами исполнительной власти, помогает реализовать основную цель таких мероприятий — помочь людям, ведь именно за этим идут избиратели в «Единую Россию» — за реальным решением реальных проблем.