В Сеймском округе единороссы помогают с благоустройством территорий
В ходе встречи депутата Курского городского Собрания Людмилы Шашенковой с жильцами дома 26А по улице Ольшанского города Курска выяснилось, что дорога во дворе находится в аварийном состоянии. Людмила Николаевна совместно с Владимиром Кривововым объединили усилия и провели ямочный ремонт.
Кроме того, при посещении детского сада №104 города Курска помогли облагородить территорию - высадили цветы и привели в порядок клумбы.
Прием граждан в Местной общественной приемной Сеймского округа города Курска провел депутат Курского городского Собрания Георгий Агрызков. Основные вопросы и просьбы к депутату касались благоустройства придомовых территорий, ямочного ремонта проезжей части улиц округа, завоза песка в детские песочницы и на спортивные площадки, завоза чернозема для создания клумб и озеленения. Просьбы граждан уже выполняются.
