Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Сеймском округе состоялись лыжные гонки среди школьных команд

29 января 2022, 14:25
От партии был вручен специальный приз самым быстрым и юным участникам соревнований

27 января в зоне отдыха «Ермошкино озеро» состоялись️ лыжные гонки среди команд образовательных учреждений на Кубок главы администрации Сеймского округа г. Курска. Лыжные гонки на Кубок главы администрации округа проводились впервые. Эти соревнования решено сделать ежегодными, а Кубок будет переходящим. В этом году в соревнованиях приняло участие 12 команд из школ № 1, 3, 21, 28, 29, 30, 43, 45, 46, 48, 49, 50.

Местное отделение Партии Сеймского округа учредило специальный приз самым быстрым и юным участникам соревнований.

«Мороз лыжному спорту не помеха! На раскрасневшихся лицах ребят играли улыбки, спортсмены переговаривались, обсуждали предстоящий забег. Такие соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе», - считает секретарь местного отделения партии Олег Васильев.

Победителем соревнований стала команда школы № 46;

Второе место занял лицей № 21;

Третье место - школа № 50.

Общественная приемная