Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки Единой России обсудили секреты семейного счастья

06 июля 2026, 08:19
Источник фото: Ольга Танкова

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло мероприятие «Мудрость семейного бытия». В мероприятии, организованном комитетом ЗАГС Курской области, приняли участие единороссы – руководитель  регионального исполкома Сергей Муравьев и депутат Курского городского Собрания, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Беседина.

Модератор встречи – председатель комитета ЗАГС Ольга Воробьева рассказала молодым супружеским парам, а также тем, кто только планирует семью, о составляющих счастливого брака.

«Я рад видеть сегодня у нас в гостях красивых, молодых и перспективных молодых людей. Уверен, что впереди у вас много хорошего. Самое главное в семье – это ценить другу друга, любить друг друга, уважать и доверять. Тогда у вас все будет получаться. С наступающим праздником!» - сказал Сергей Муравьев. 

Елена Беседина в приветствии отметила важность создания традиционной семьи: «Крепкая семья должна стать трендом развития нашего общества. Об этом говорит президент Владимир Путин. Действительно, семья – это не только опора нашего общества, но и духовное начало».

Спикеры побеседовали с участниками о современном законодательстве, здравоохранении и психологии отношений. Они поделились своими секретами семейного счастья.

 

Спикер
Муравьев Сергей Анатольевич
Муравьев Сергей Анатольевич
Руководитель Регионального исполнительного комитета Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная