В Железногорске Партийный десант проверил ход ремонта дороги
Партийный десант во главе с депутатом городской Думы Александром Сиухиным изучил ход ремонта дороги на улице Димитрова в Железногорске. Горожане задавались вопросом замены бордюра, который находится в ещё неплохом состоянии. Депутат выяснил причины замены.
Руководитель Городской коммунальной службы Рамиль Мамедов, ответственный за ремонт, пояснил, что пока идут работы, их нужно делать основательно, ведь следующий ремонт может быть произведён и через 5 лет, а это значительный срок.
«В рамках Народной программы партии наши активисты на постоянной основе проводят мониторинг ремонтных работ. В этот раз мы проверили, что строительная компания в соответствии со сметой и планом начала демонтировать и менять бордюры, производить все необходимые ремонтные работы дорожного полотна. Пусть новая автодорога прослужит железногорцам долго и станет образцом, к которому надо стремиться и в дальнейшем», - отметил депутат.