Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Волонтеры продолжают оказывать помощь пожилым людям и многодетным семьям

17 апреля 2020, 15:34
Сегодня принято самое большое количество заявок - 75

Сегодня, 17 апреля, активисты регионального Волонтерского центра «Единой России» приняли 262 звонка. Было получено 75 обращений от граждан старше 65 лет с просьбой помочь в доставке продуктов и лекарств, все они отрабатываются волонтерами.

  • Сегодня волонтерский центр передал в курские поликлиники два автомобиля для выездов врачей на дом к пациентам. Также в поликлиники передали многоразовые защитные маски.
  • Во все продуктовые наборы волонтеры добавляют пасхальные куличи.
  • В Сеймском округе добровольцы передают многодетным семьям бесплатные продуктовые наборы.

Волонтеры-медики, которые сотрудничают с партией на базе Волонтерского центра, отработали 417 заявок по своей линии.

В регионе продолжают работать 316 волонтеров-партийцев, которые доставляют продукты пожилым людям, обратившимся с просьбой об оказании помощи. Напоминаем телефон Волонтерского центра:

+7 (4712) 51 45 49,

Время работы: 08.00-20.00.

Общественная приемная