Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Юным жителям Железнодорожного округа вручили первые паспорта

12 декабря 2018, 14:12
Мероприятие «Я - гражданин России»!, посвящённое 25-летию Конституции РФ 12 декабря прошло в Курской академии госслужбы

Самый важный документ школьникам округа, достигшим 14-летия, вручали член партии "Единая Россия", глава администрации Железнодорожного округа города Курска Андрей Телегин и руководитель местного исполнительного комитета Партии Зинаида Звягинцева. В свою очередь исполняющий обязанности регионального "Молодой Гвардии Единой России" Эдуард Петров и руководитель МГЕР Железнодорожного округа города Курска Марина Бугорская поздравили юношей и девушек с Днем Конституции Российской Федерации, вручив ребятам тексты главного закона нашей страны.

«Сегодня, вручая паспорта вам, мы открываем маленький путь, в котором ваши права расширяются, но и обязанностей становится больше, - отметил Андрей Телегин. - Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России».

От депутатов фракции "Единая Россия" в Курском городском Собрании: Секретаря местного отделения Партии Владимира Ткаченко и члена местного политсоветов единороссов Лилии Державиной ребятам были предоставлены билеты в аквапарк «Чудо остров» и подарки.

Общественная приемная