Жители Сеймского округа благодарят Людмилу Шашенкову за помощь в спиле аварийных деревьев
Депутат фракции «Единой России» Курского городского Собрания Людмила Шашенкова провела дистанционный приём граждан провела в общественной приемной партии «Единая Россия» Сеймского округа Курска.
«Спасибо за помощь в спиле аварийных деревьев», - поблагодарили по телефону жители округа.
Жители 18-го дома по улице Конорева обратились с просьбой перекрыть двор. По словам заявителей, их придомовая территория, как «проходной двор». Весь автотранспорт с близлежащих домов проезжает мимо дома, что создаёт угрозу для детей и взрослых. Будем разбираться в этом вопросе.
О программе «Формирование комфортной городской среды» интересовались жильцы улицы Дейнеки, 1. Здесь даны все рекомендации и советы. «Как правило, такие вопросы мы решаем совместно», - отметила депутат.