Курская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Гуйда Лилия Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Большесолдатское местное отделение
Руководитель: Гридина Елена Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Глушковское местное отделение
Руководитель: Рудакова Наталья Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Пьяных Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Кораблёва Наталья Вячеславовна
Исполнительный секретарь МО
Железногорское городское местное отделение
Руководитель: Титов Александр Евгеньевич
Исполнительный секретарь МО
Железногорское районное местное отделение
Руководитель: Фонарева Людмила Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Локтева Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Абросимова Людмила Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Конышевское местное отделение
Руководитель: Селиванова Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Кореневское местное отделение
Руководитель: Шевченко Лилия Александровна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Павлов Евгений Анатольевич
Исполнительный секретарь МО
Курчатовское городское местное отделение
Руководитель: Макухина Надежда Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Курчатовское районное местное отделение
Руководитель: Скворцова Марина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Литвинова Татьяна Петровна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Скринникова Лидия Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Мантуровское местное отделение
Руководитель: Цуканова Марина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Медвенское местное отделение
Руководитель: Алтухова Валентина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Звягинцева Зинаида Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Гусева Валентина Геннадиевна
Исполнительный секретарь МО
г. Курск, ул. Белгородская, д. 10/12
г. Курск, ул. Белгородская, д. 10/12
Местное отделение Центрального округа г.Курска
Руководитель: Хмелевская Татьяна Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Климова Галина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Октябрьское местное отделение
Руководитель: Быковская Татьяна Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Поныровское местное отделение
Руководитель: Ломакина Тамара Александровна
Исполнительный секретарь МО
Пристенское местное отделение
Руководитель: Сафонова Тамара Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Крюкова Тамара Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Советское местное отделение
Руководитель: Чигарева Галина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Солнцевское местное отделение
Руководитель: Дудникова Алла Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Бровкина Нина Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Тимское местное отделение
Руководитель: Куракова Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Фатежское местное отделение
Руководитель: Лунев Виктор Николаевич
Исполнительный секретарь МО
Хомутовское местное отделение
Руководитель: Воронина Елена Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Черемисиновское местное отделение
Руководитель: Чеснокова Татьяна Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Котова Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Щигровское районное местное отделение
Руководитель: Березина Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО

Общественная приемная