Карта сайта

Контакты

Региональная общественная приемная председателя Партии Д.А.Медведева

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева – заместитель Секретаря КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Курской областной Думы  Мелихов Валерий Юрьевич.

Помощник Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева – Козьменко Анна Викторовна.

Координатор по работе с обращениями граждан Регионального исполкома КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Буровникова Зоя Семёновна.

Адрес: 305000 г. Курск, ул. Ленина д. 11 каб. 15 (2 этаж).

Режим работы: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00

Прием граждан - вторник, среда, четверг (согласно графику приема).

Тел.: 8(4712) 51-45-49

Viber, WhatsApp: +7930-858-0046

Е-mail: op@kursk.er.ru

ВКонтакте: vk.com/op_r46

В обращениях, направляемых по электронной почте, обязательно указывать ФИО и почтовый адрес.

 

Местные общественные приемные (Депутатские центры) местных отделений Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.    1. Беловский район

Руководитель – Корнеева Маргарита Александровна

307910 Беловский район, сл.Белая, площадь Советская, 16

Тел. 8(47149) 2-16-60

 

2. Большесолдатский район

Руководитель – Кожевникова Ольга Сергеевна

307850 Большесолдатский район,  с.Б.Солдатское, ул.Мира, 1

Тел. 8(4712) 2-12-30

 

3. Глушковский район

Руководитель – Тертышник Наталья Никоаевна

Глушковский район, п. Глушково, ул.Советская, 1

Тел. 8(47132) 2-15-36

 

4. Горшеченский район

Руководитель – Неретина Светлана Ивановна

306800. Горшеченский район, п. Горшечное. ул. Кирова, 21

Тел. 8(47133) 2-13-81

 

5. Дмитриевский район

Руководитель – Пузанов Леонид  Иванович

307500 Дмитриевский район, г.Дмитриев, ул. Ленина, 44

Тел. 8(47150) 2-11-55

 

6. г.Железногорск

Руководитель – Мачулина Людмила Ивановна

г. Железногорск., ул.Ленина, 25

Тел. 8(47148) 3-25-23

 

7. Железногорский район

Руководитель – Давыдкина Галина Николаевна

г. Железногорск., ул.Ленина, 52

Тел. 8(47148) 2-62-37

 

8. Золотухинский район

Руководитель – Плотникова Людмила Николаевна

306020. Золотухино, ул.Ленина, 3

Тел. 8(47151) 2-11-90

 

9. Касторенский район

Руководитель – Бобрышева Екатерина Сергеевна

Касторенский район, п. Касторное, ул. 50-лет Октября, 6

Тел. 8(47157) 2-17-68

 

10. Конышевский район

Руководитель – Короченков Василий Петрович

307620. Конышевский район, п. Конышевка, ул.Ленина, 21

Тел. 8(47156) 2-10-98

 

11. Кореневский район

Руководитель – Стародубцева Татьяна Анатольевна

307410 Кореневский район, п.Коренево, ул.70 лет Октября 12,

Тел.8(47147) 2-12-84

 

12. Железнодорожный округ г.Курска

Руководитель – Пашук Дарья Игоревна

305022 г.Курск, ул. 2-я Рабочая,6

Тел. 8(4712) 30-40-09

 

13. Сеймский округ г. Курска

Руководитель – Горбунова Ирина Ивановна

305018 г. Курск, Белгородская, 10/12

Тел. 8(4712) 38-36-13

 

14. Центральный округ г.Курска

Руководитель – Хомякова Валентина Николаевна

305000 г.Курск, Кр. Площадь, 6

Тел. 8(4712) 56-77-86

 

15. Курский район

Руководитель – Ртищева Наталья Константиновна

г. Курск, ул. Белинского, 21

Тел. 8(4712) 54-89-35

 

16. г.Курчатов

Руководитель – Фролова Татьяна Борисовна

307251 г.Курчатов, ул.Энергетиков, 8

Тел. 8(47131) 4-45-35

 

17. Курчатовский район

Руководитель – Веряева Юлия Вячеславовна

г. Курчатов, пр. Коммунистический, 12

Тел. 8(47131) 4-12-81

 

18. г.Льгов и Льговский район

Руководитель – Спицын Юрий Владимирович

307750  г.Льгов, Красная площадь, д.13

Тел. 8(47140) 2-02-12

 

19. Мантуровский район

Руководитель – Коршикова Галина Алексеевна

Мантуровский район, с. Мантурово, ул.Ленина,13

Тел. 8(47155) 2-16-30

 

20. Медвенский район

Руководитель – Заборова Анна Ивановна

307030 Медвенский район, п.Медвенка, ул. Советская 30

Тел. 8(47146) 4-22-45

 

21. Обоянский район

Руководитель – Крапивцева Галина Васильевна

306230 г. Обоянь, ул. Свердлова, 8-Б

Тел. 8(47141) 2-17-83

 

22. Октябрьский район

Руководитель – Вехлов Владимир Васильевич

307200 Октябрьский район, п. Прямицино, ул. Октябрьская 134

Тел. 8(47142) 2-13-22

 

23. Поныровский район

Руководитель – Каргина Валентина Алексеевна

Поныровский район, п.Поныри, ул. Ленина, 14

Тел. 8(47135) 2-10-96

 

24. Пристенский район

Руководитель – Мерзликина  Наталья Викторовна

Пристенский район, п.Пристень, ул.Ленина, 10

Тел. 8-951-314-98-24

 

25. Рыльский район

Руководитель – Коновалова Надежда Петровна

Рыльский район, г.Рыльск, ул. К.Либкнехта, 21

Тел. 8(47152) 2-14-07

 

26. Советский район

Руководитель – Кобзарь Сергей Александрович

306600 Советский район, п. Кшенский, ул.Пролетарская, 45

Тел. 8(47158) 2-13-48

 

27. Солнцевский район

Руководитель – Богданова Нина Александровна

306120 Солнцевский район, п. Солнцево, ул.Ленина, 27

Тел. 8(47154) 2-25-86

 

28. Суджанский район

Руководитель – Шинкарева Марина Геннадьевна

307800 Суджанский район, г.Суджа, ул.Щепкина, д.15-Б

Тел. 8(47143) 2-25-84(МИК)

 

29. Тимский район

Руководитель – Гринь Надежда Сергеевна

307060 Тимский район, п. Тим, ул. Кирова, 51

Тел. 8(47153) 2-39-43

 

30. Фатежский район

Руководитель – Кошелева Екатерина Игоревна

307100 Фатежский район, г. Фатеж, ул. К.Маркса, 42

Тел. 8(47144) 2-17-53

 

31. Хомутовский район

Руководитель – Мазурова Татьяна Алексеевна

307540 Хомутовский район, п.Хомутовка, ул.Советская, 14

Тел. 8(47137) 2-15-51

 

32. Черемисиновский район

Руководитель – Сапрунова Елена Валерьевна

306440 Черемисиновский район, п.Черемисиново, ул.Советская, 4

Тел. 8(47159) 2-16-60

 

33. г.Щигры

Руководитель – Детушева Вера Викторовна

306530 Щигровский район, г. Щигры, ул. Красная, 52

Тел. 8(47145) 4-35-50

 

34. Щигровскийрайон

Руководитель – Андреева Ирина Степановна

306530 Щигровский район, г. Щигры, ул.Красная, 81

Тел.8(471) 45-4-14-14