Карта сайта

Местные общественные приемные

Местные общественные приемные (Депутатские центры) местных отделений Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п

МО Партии

Ф.И.О. Руководителя МОП

Адрес месторасположения  МОП, телефон, режим работы

1

Беловское

Корнеева Маргарита Александровна

307910 Беловский район, сл.Белая,

площадь Советская, д. 16,

тел.: 8(47149)2-19- 92,

8-920-267-10-14

Режим работы: понедельник- пятница,

11-00-17-00; перерыв:14-00-15-00.

График приема граждан: вторник- четверг

2

Большесолдатское

Кожевникова Ольга Сергеевна

 

307850 Большесолдатский район,  с.Б.Солдатское, ул.Мира,д.1,

 тел.: 8(47136)2-12-30,

8-951-324-29-81

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник- среда

3

Глушковское

Тертышник Наталья Николаевна

 

Глушковский район, п. Глушково,

ул.Советская, д.1,

тел.: 8(47132)2-10-03,

8-920-730-25-30

Режим работы: понедельник – пятница,

08-00-17-00; перерыв:12-00-13-00.

 График приема граждан: среда - пятница

4

Горшеченское

 

Неретина Светлана Ивановна

306800. Горшеченский район,

п. Горшечное. ул. Кирова 21,

тел.: 8(47133)2-13- 81,

8-903-872-53-88

Режим работы: понедельник-пятница,

09-00-18-00; перерыв: 12-00-13-00.

График приема граждан: вторник- четверг

5

Дмитриевское

Пузанов Леонид  Иванович

307500 Дмитриевский район, г. Дмитриев, ул. Ленина 44, к.4;

тел.: 8(47150) 2-11-55,

8-903-875-82-54

Режим работы: понедельник – пятница,

8-00-17-00; перерыв 12-00-13-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница.

6

Железногорское

городское

Мачулина Людмила Ивановна

г. Железногорск, ул. Ленина 25,

тел: 8(47148)3-25-23,

8-903-870-21-24

Режим работы: понедельник – пятница,

 8-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник- пятница

7

Железногорское районное

Давыдкина Галина Николаевна

г. Железногорск, ул. Ленина 52,каб.428

тел.: 8(47148) 4-50-34,

8 960- 699-69-63, 8-910-315-16-60

Режим работы:  понедельник-пятница,

09-00-17-00; перерыв: 13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, четверг

8

Золотухинское

Плотникова Людмила Николаевна

306020.Золотухинский р-он,  п.   Золотухино,

ул .Ленин, д. 3.,

тел.: 8(47151)2-11-90,

8-903-872-37-98

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница

9

Касторенское

Бобрышева Екатерина Сергеевна

Касторенский район, п.

Касторное, ул. 50-лет Октября 6,к.25;

тел.: 8(47157)2-17-68,

8-903-871-89-89

Режим работы: понедельник – пятница,

 9-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник, четверг, пятница

10

Конышевское

Короченков Василий Петрович

307620. Конышевский район, п. Конышевка, ул.Ленина,д.19,

   тел.: 8-905-159-93-77     

Режим работы: понедельник – пятница,

9-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница

11

Кореневское

Стародубцева Татьяна Анатольевна

307410 Кореневский район, п.Коренево, ул.70 лет Октября 12,

тел.8-(47147) 2-15-84,

8(47147)2-14-47, 8-910-214-22-24

Режим работы: понедельник – пятница,

 08-00-17-00; перерыв:12-00-13-00.

График приема граждан: вторник- четверг

12

Железнодорожного округа г.Курска

Пашук Дарья Игоревна

305022 г. Курск, ул. 2-я Рабочая,6,

тел.8(4712) 30-40-09,

8-920-702-29-85

Режим работы:  понедельник  - пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

13

Сеймского округа    г. Курска

Горбунова Ирина Ивановна

305018 г. Курск, Белгородская 10/12

тел.: 8(4712)38-36-13,

8-910-731-82-59

Режим работы: понедельник – пятница,

10-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

14

Центрального округа г. Курска

И.о. Хмелевская Татьяна Валерьевна

305000 г. Курск, ул. Радищева, д.12.,

8(4712) 70-26-44, 70-26-39;

8-930-858-73-14

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник- четверг

15

Курское  районное

Ртищева Наталья Константиновна

г. Курск, ул. Белинского 21,

тел.: 8(4712)54-89-35,

8-951-330-33-36

Режим работы: Понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

16

Курчатовское городское

Фролова  Татьяна Борисовна

307251 г. Курчатов, ул. Энергетиков 8;

тел.: 8(47131)4-45-35;

8-906-573-88-09

Режим работы: понедельник- пятница,

09-00-18-00; перерыв 14-00-15-00.

График приема граждан: вторник-четверг

17

Курчатовское районное

Веряева Юлия Вячеславовна

Г. Курчатов, пр. Коммунистический, 12.,

тел.: 8(47131)4-26-04,

8-908-127-56-46

Режим работы: понедельник – пятница,

 09-00-17-00; перерыв:12-00-13-00.

График приема граждан: вторник-четверг

18

Льговское городское и Льговское районное

Спицын Юрий Владимирович

307750  г.Льгов, Красная площадь, д.13,

тел.: 8(47140)2-02-12,

8-919-174-45-26, 8-910-740-53-68

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-17-00; перерыв 12-00-13-00.

График приема граждан: понедельник -пятница

19

Мантуровское

 

Коршикова Галина   Алексеевна

Мантуровский район, с. Мантурово,

ул. Ленина,13,

тел.: 8(47155) 2-16-30,

8-951-314-58-88

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-17-00; перерыв 13-00-14-00.

График приема граждан: вторник-четверг.

20

Медвенское

Заборова Анна Ивановна

307030 Медвенский район, п.Медвенка, ул. Советская 30, 

тел.: 8(47146)4-22-45,

8-920-734-84-57

Режим работы: понедельник- пятница,

 09-00-18-00; перерыв: 13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник- четверг

21

Обоянское

Крапивцева Галина Васильевна

306230 г. Обоянь, ул. Свердлова, 8-Б,

тел.: 8(47141)2-17-83,

8-961-193-82-27

Режим работы: понедельник – пятница, 

 09-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник, среда, пятница

22

Октябрьское

Вехлов Владимир Васильевич

307200 Октябрьский район,

п. Прямицино, ул. Коммунистическая 134,

тел.: 8(47142)-2- 15-01, 2-13-30;

8-960-695-11-08

Режим работы: понедельник – пятница,

 10-00-16-00.

 График приема граждан: среда, четверг

23

Поныровское

Овсянникова Елена Геннадьевна

Поныровский район, п. Поныри,

ул. Ленина 14;

тел.: 8(47135) 2-16- 73,

8-920-701-87-36

Режим работы: понедельник-пятница,

 10-00-17-00; перерыв: 13-00-14-00.

График приема граждан: вторник - четверг

24

Пристенское

Мерзликина  Наталья Викторовна

Пристенский район, п.Пристень,

ул Ленина 10,

тел.: 8-951-314-98-29

Режим работы: понедельник – пятница,

 08-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник, среда, пятница

25

Рыльское

Коновалова Надежда Петровна

307370 Рыльский район, г.Рыльск,

ул. К.Либкнехта, д.21,

тел.: 8(47152)2-14-07,

8-908-122-10-58

Режим работы: понедельник – пятница,

 09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница

26

Советское

Кобзарь Сергей Александрович

306600 Советский район, п. Кшенский, ул. Пролетарская 45; 

тел.: 8(47158)2-13-78,

8-920-722-08-74

Режим работы: понедельник - пятница,

09-00-17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница

27

Солнцевское

Богданова Нина

Александровна

306120 Солнцевский район,

п. Солнцево, ул.Ленина 44,

тел.: 8(47154)2-24-76,

8-920-734-84-38;

Режим работы: понедельник - пятница,

 09-00-18-00; перерыв 13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

28

Суджанское

Шинкарева Марина Геннадьевна

307800 Суджанский район, г.Суджа,

ул.Щепкина, д.15-Б.,

тел.8(47143) 2-25-84(МИК),

8-920-725-99-91.

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

29

Тимское

Гринь Надежда Сергеевна

307060 Тимский район, п. Тим,

ул. Кирова,  51.

тел.: 8(47153)2-39-43, 2-34-35,

8-910-319-16-85

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: вторник- четверг

30

Фатежское

Агаркова Оксана

Владимировна

307100 Фатежский район, г. Фатеж,

ул. К.Маркса 42,

тел.: 8(47144)2-17-94,

8-920-735-02-53.

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв 13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник-среда

31

Хомутовское

Мазурова Татьяна Алексеевна

307540 Хомутовский район,

п. Хомутовка, ул.Советская 14.,

тел.: 8(47137) 2-18-00,

8-905-041-18-00.

Режим работы: понедельник – пятница,

09-00-18-00; перерыв 13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, четверг

32

Черемисиновское

Сапрунова Елена Валерьевна

306440 Черемисиновский район,

п. Черемисиново, ул.Советская 4.,

тел.8-920-736-73-03,

Режим работы: понедельник - пятница,

 10-00-17-00; перерыв: 13-00-14-00.

График приема граждан:вторник-четверг

33

Щигровское городское

 

Детушева Вера Викторовна

306530 Щигровский район, г. Щигры,

ул. Спортивная, д.1,

тел.8-908-126-82-42

Режим работы: понедельник- пятница,

09-00-18-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница

34

Щигровское районное

Андреева Ирина Степановна

306530 Щигровский район, г. Щигры,

ул. Ленина, 22

тел.8(47145)-4-16-15,

8-951-327-25-77

Режим работы: понедельник - пятница,

 10-00 -17-00; перерыв:13-00-14-00.

График приема граждан: понедельник, среда, пятница.