Куряне сыграли в мини-гольф и настольный теннис
11 августа 2017,
21:32
Мини-гольф, настольный теннис, а также хорошее настроение. Это то, что собрало курян всех возрастов 10 августа на Театральной площади. "Единая Россия" предложила горожанам снова окунуться в проект "Детский спорт".
Сопредседатель Общероссийского народного фронта в Курской области Геннадий Баев поприветствовал желающих посоревноваться на улице, вместо того, чтобы просиживать дома у телевизора и компьютера. Геннадий Александрович и сам взял в руки ракетку и с удовольствием сыграл в настольный теннис.
Семилетний Андрей Евстратов пришел на Театральную площадь с бабушкой покататься на машинках, но при виде увлекательной игры, у мальчика тут же загорелись глаза. Новичок в мини-гольфе Андрей забил в лунку более 13 мячей и покорил наставника. Лучших игроков ждали сладкие подарки.
Не нужно забывать про спортивные четверги и пообещал проведение в конце августа большого турнира на Театральной площади по разным видам спорта.

Баев Геннадий Александрович
заместитель генерального директора